Сравнение
Добавьте товары для сравнения
0
Мой заказ

Оптический модуль SFP-1.25G-20KM-TX -  одномодовый оптический модуль стандартного типа, который предназначен для коммутации двух оптических волокон к сетевым устройствам через разъемы LC.

Особенности:

  • Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандарт
  • Поддержка горячей замены
  • Передача: длина волны 1310nm, 1550PIN-TIA
  • Расстояние передачи данных одномодового оптического волокна может до 20 км
  • Входные и выходные порты данных соответствуют стандарту (LVPECL)
  • Низкий уровень электромагнитных помех в окружающую среду
  • Стандарт безопасности лазера IEC-60825
  • RoHS стандарт

Характеристики:

Диапазон напряжения DC 3.15В~3.45В
Потребление 1Вт
Длина волны 1310/1550nm
Мощность излучения -8~-3dBm
Чувствительность приемника -24 dBm
Тип оптического волокна
Single- mode 9/125um, multi-mode 50/125um
Оптический порт LC
Дальность передачи данных Single-mode 20km, Multi-mode300m
ESD 1a  contact discharge 3 level
1b  air discharge 3 level
Per: IEC61000-4-2
Рабочая температура 0℃~70℃
Температура хранения
-40℃~70℃
Влажность 0~95%
Размер 55.4х13.7х6.25 мм
Материал Нержавеющая сталь
Цвет Белый
Вес 17г
MTBF >30000h

Войти с помощью
Оцените товар
Отправить

Оптический модуль SFP SFP-1.25G-20KM-TX

Артикул 1000
В наличии
1 380 грн
В желания
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
Быстрый заказ
  • Самовывоз из нашего магазина - бесплатно.
  • "Новой почтой" по Украине  — от 30 грн.
  • Курьером  по Киеву — от 50 грн.

 

  • Оплата при получении
  • Оплата по безналичному расчету
  • Оплата банковской картой

 

Гарантия от производителя 12 месяцев

Наверх